Организация

Челябинский Калибр, ПКФ

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Челябинский Калибр, ПКФ

     ООО «Челябинский Калибр» ведет свою деятельность на базе легендарного Челябинского инструментального завода, который в следующем году отметит уже свой 80-ти летний юбилей. Завод производит резьбовые и гладкие калибры, пользующиеся огромным спросом.

Мы чтим и уважаем традиции челябинских инструментальщиков, стараемся своим трудом и качеством работы держать марку, сохранять доверие клиентов, накопленное десятилетиями.

    На предприятии постоянно ведется работа по обновлению станочного парка, модернизируется имеющееся оборудование, закупается новое, оптимизируется технологический процесс с учетом современных тенденций на рынке металлообрабатывающего инструмента.

    Последние четыре года объем выпускаемой продукции ежегодно увеличивается в среднем на 15 процентов. За этот период освоено производство порядка 20 новых видов калибров в соответствии с требованиями заказчиков.

    Основными заказчиками нашей продукции являются предприятия нефтегазоперерабатывающего комплекса России, трубные заводы, входящие в такие известные холдинги, как ТМК, ОМК, Роснефть, Татнефть, группа ЧТПЗ и другие. География поставок охватывает всю необъятную Родину, а также страны ближнего зарубежья.

    Нам помогает давно сложившаяся репутация фирмы как надежного поставщика. Повторюсь, что в своей деятельности мы стараемся сохранять те традиции, которые накапливал не одно десятилетие Челябинский инструментальный завод. Большая заслуга в этом трудового коллектива предприятия, основная часть которого — высококвалифицированные специалисты с огромным опытом работы в инструментальной промышленности. Особый вклад в развитие фирмы вносят и молодые перспективные специалисты в области технологии машиностроения, конструкторско-проектного и метрологического направления в производстве. Используя инновационный подход, знания опытных специалистов и мышление молодых умельцев, мы и сохраняем традиции инструментального машиностроения.

    ООО «Челябинский Калибр» — один из ярких представителей инструментальной отрасли Российского машиностроения. Приглашаю всех к сотрудничеству и уверен, что оно будет успешным и взаимовыгодным!

https://youtu.be/mgE0OJ3ODLw

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.