Организация

ООО Ключ-Инвест

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Ключ-Инвест

Мы специализируемся на выгодных, безопасных и комфортных для наших клиентов сделках с недвижимостью.

  Наши клиенты – это наши партнёры, с которыми мы выстраиваем долгосрочные позитивные отношения, работаем в команде и добиваемся совместного  успеха.

  Один из основополагающих принципов нашей работы – это взаимовыгодное сотрудничество в стиле «выиграл-выиграл». И этот принцип распространяется абсолютно на всех: на наших клиентов, на наших партнёров, на наших сотрудников, на наших родных и близких.

  Работаем по ПРИНЦИПУ ОДНОГО ОКНА, когда всё в одном месте!
+ Лучшая НЕДВИЖИМОСТЬ.
+ Выгодная ИПОТЕКА.
+ Юридическое сопровождение.
+ ТОТАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ Вашего времени.

  МЫ НАДЁЖНЫ:
  Деятельность компании сертифицирована в соответствии с национальным стандартом СТО РГР 021.01.02 «Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости». Сертификат № РОСС RU РГР ТОС 74.05.
  Компания недвижимости «КЛЮЧ-ИНВЕСТ» является членом Российской Гильдии Риэлторов и действительным членом Региональной Гильдии Риэлторов «Южный Урал».
Профессиональная деятельность компании застрахована на сумму 50 000 000 рублей.

  МЫ УСПЕШНЫ:
  Компания Недвижимости "КЛЮЧ-ИНВЕСТ" награждена премией "ДОВЕРИЯ" в номинации "РИЕЛТОР ГОДА" 2013, вручаемой Первым выставочным объединением при поддержке Правительства Челябинской области и Администрации города.
  Наши клиенты ВСЕГДА ДОВОЛЬНЫ, они оставляют ПОЗИТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ и с радостью РЕКОМЕНДУЮТ нас своим друзьям и близким.

  МЫ ПРОГРЕССИВНЫ:
  Компания "КЛЮЧ-ИНВЕСТ" принимает активное участие во всех мероприятиях, связанных со сферой недвижимости. Последние мероприятия: Всероссийский Жилищный Конгресс в Санкт-Петербурге (1-4 октября 2014 года), 18 Национальный Конгресс по недвижимости в Сочи (12-14 июня 2014 года), национальный «Зеленый марафон» Сбербанка (07 июня 2014 года), Уральская Конференция по недвижимости (28-29 марта 2014 года), 23 Ярмарка по недвижимости (21-23 марта 2014 года).
  Сотрудники компании обладают опытом работы в сфере недвижимости более 5 лет, а также являются АТТЕСТОВАННЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ и ЛУЧШИМИ МЕНЕДЖЕРАМИ, прошедшими конкурсный отбор.
  Компания Недвижимости "КЛЮЧ-ИНВЕСТ" – НАДЁЖНЫЙ КЛЮЧ к Вашей МЕЧТЕ!


http://www.youtube.com/watch?v=L2uKYnHXtbY

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.