Организация

ЮКлауд,ООО

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ЮКлауд,ООО

Компания ЮКлауд ("Ю" от Югра, Клауд от анг. Cloud - облако) была основана в сентябре 2010 года в городе Ханты-Мансийске, в то время компания называлась Югра-Инсайт и занималась оказанием услуг по поддержке сетей и серверов бюджетных учреждений и бизнеса в Ханты-Мансийске.

В 2012 году ООО "Югра-Инсайт" была реорганизована путем присоединения к ООО "ЮКлауд". В этом же году компания ЮКлауд получила статус резидента Автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Технопарк высоких технологий", как инновационная компания в области информационных технологий. С этого времени компания перестала оказывать услуги классического аутсорсинга и перепрофилировалась на хостинговые услуги, в том числе на услуги "облачного" аутсорсинга. География работы расширилась на территорию Ханты-Мансийсокго автономного округа - Югры.

ЮКлауд является субъектом малого предпринимательства, ориентируется на предоставление услуг малому и среднему бизнесу, а также бюджетным организациям. 

Конкурентным преимуществом ЮКлауд является индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому заказчику, а также возможность кастомизации услуг под конкретные задачи заказчика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.