Организация

Нейро-Пси

4,5
Самара
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Нейро-Пси

Нейро-Пси это крупная специализированная клиника. Работаем в пяти городах: Самаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Краснодаре и Москве.

Психологический центр и психиатрическая клиника. «Нейро-пси» сочетает в себе психологический центр и психотерапевтическую клинику с возможностью психиатрического наблюдения и лечения. Обычно к нам обращаются пациенты всех возрастов при любых проблемах психического спектра.

Коллегиальное ведение «сложных» пациентов. Если пациент имеет коморбидную патологию, личностные нарушения, выраженную социальную дисфункцию, то специалисты ведут его коллегиально. Этот подход хорошо отработан и используется во всех филиалах клиники.

Почему выбирают нас:

- Заботимся о сотрудниках. У нас практически нет текучки. Если вас приняли в коллектив, то это всерьёз и надолго. Мы сотрудничаем с лучшими клиниками, врачами и юристами. Что бы не случилось в вашей жизни, можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку.

- Помогаем в развитии. Мы поощряем неформальные общение специалистов, так как убеждены, что это отличный способ обмена опытом и рождения новых идей. Супервизия может быть творческой! Внутри коллектива не бывает конкуренции, вы всегда можете рассчитывать на консультацию коллег в сложных рабочих моментах.

- Минимум бюрократии. Сотрудники сами выбирают время и продолжительность своего отпуска. А свобода выбора профессиональных подходов ограничена лишь рациональными и этическими аспектами. Если вы работаете с нами, мы уверены в вашей человечности.

Миссия "Нейро-Пси"

Специалисты «Нейро-пси» находятся в непрерывном поиске новых способов лечения и психокоррекции. Мы разбираемся в доказательной медицине, регулярно обращаемся к первоисточникам, используем только рациональный подход и новейшие данные и много практикуем.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

HRG/ Hr generalist
Январь 2024
- Возможность самостоятельно формировать свой рабочий день; - Лояльное руководство; - Обширное поле для роста и развития; - Работа удаленно
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании