Организация

Radar Advertising

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Radar Advertising

Мы открылись в 2007 году и занимаемся стратегическим и креативным развитием брендов, помогаем разрабатывать и выводить продукты на новые рынки, оказываем коммуникационную поддержку продвижению и развитию брендов, создаем прекрасный и эффективный дизайн и контент. Специализируемся на сложных комплексных проектах по ребрендингу, брендингу, дизайну и коммуникационному сопровождению.

У нас большие планы, мы активно расширяем географию своей работы и масштабы проектов, выходя в страны СНГ, ОАЭ и Китай, создаем собственные бренды, на которых экспериментируем и вдохновляемся.

Работаем в разных отраслях от fmcg до металлургии, состоим в профессиональных ассоциациях АБКР и АКАР, выступаем на фестивалях и пишем интересные статьи о своей работе. По итогам 2022 года вошли в топ-лист рейтинга креативности АКАР и рейтинга агентств в сегменте Брендинг.

У нас активная профессиональная и неформальная жизнь, мы проводим подкасты, стратегические сессии и вечеринки. Ценим и уважаем друг друга и стремимся создавать лучший продукт вместе.  

Живем и работаем в двух офисах в Москве и Челябинске, 40 специалистов в команде, средний возраст сотрудников 25-30 лет, все руководители выросли в агентстве. 

Среди клиентов: Aliexpress, «ВкусВилл», «Мираторг», Киберсталь, Spar, «Слобода», Makfa и другие. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании