Организация

The Head

4,1
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

The Head

Компания Head  основана в сентябре 2008 года. Наш бренд объединяет лучших специалистов рынка, имеющих большой опыт в разработке интернет-решений, а главное - мыслящие свободно и нестандартно.

За 15 лет существования мы получили огромный опыт в создании продуктов самого разного масштаба: от небольших корпоративных сайтов до систем автоматизации бизнеса  и социальных тематических медиа. Сегодня мы – динамичные, современные разработчики сложных высоконагруженных проектов. Мы не беремся за «кучу» небольших сайтов. Нас не выбирают клиенты: мы сами выбираем с кем нам интересно работать. Все наши партнеры – лидеры бизнеса, поэтому у нас стабильные, большие, интересные и качественные проекты, позволяющие нам профессионально развиваться и участвовать в развитии крупнейших компаний.

При работе над любым проектом мы ставим перед собой цель - решить бизнес-задачи нашего партнера, найдя самое качественное и удобное решение.

Мы ценим наших сотрудников: каждый человек - равноправный член команды, участвующий в принятии решений, имеющий влияние в компании. Мы принимаем инициативу и открыты к предложениям. Постоянная система обучения позволяет развиваться каждому работнику и коллективу в целом. Совместный отдых делает жизнь веселее, а различные внутрикорпоративные конкурсы - разнообразнее.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Высокие стандарты кода Возможность получить огромное количество опыта и знаний Хороший офис и коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.