Организация

ADVANTA

4,4
Свердловская область
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ADVANTA

Адванта Консалтинг – лидирующий российский разработчик программного обеспечения для управления проектами и консалтинговая компания, которая помогает своим клиентам эффективно управлять бизнесом, повышая управляемость и сокращая сроки реализации проектов.

Факты о компании:

  • 17 лет на рынке
  • 250 организаций управляют проектами с помощью системы ADVANTA
  • 85 регионов – география самого крупного проекта
  • от 50 до 50 000 сотрудников – штат компаний, в которых успешно работает ADVANTA

ADVANTA признана лучшей российской системой управления проектами по результатам конкурса Аналитического центра при Правительстве РФ. Качество нашей системы подтверждено независимыми экспертами, что гарантирует Вам правильность выбора.

ADVANTA – это единый достоверный источник информации о проектах и портфелях. 
Мы создаем систему, которая делает проекты успешными, процессы проектного управления – прогнозируемыми, а бизнес – развивающимся и прибыльным.  

ADVANTA – уникальный программный продукт и основной российский конкурент для Microsoft Project Server+Sharepoint+BI+Excel. С ADVANTA Вы получаете сопоставимый объем функционала по управлению проектами, но при этом Вам не нужно решать проблемы администрирования и интеграции разных продуктов, нести затраты на нескольких дорогих специалистов. 

Клиенты системы ADVANTA - средний и крупный российский бизнес, федеральные и региональные госструктуры. В их числе – 25 компаний из ТОП-500 РБК.

География клиентов - Россия, СНГ, Восточная Европа. Среди них: Т Плюс, Вертолёты России, Галамарт, Сталепромышленная компания, Увелка, REDMOND, Х5 Retail Group, АО «Газпром-Медиа Холдинг», Нижфарм, АО "Русатом Сервис" и другие.

Все наши клиенты: http://www.advanta-group.ru/clients/all/

Глобальная цель нашей компании:

Помогать руководителям реализовать стратегические замыслы, воплощать планы бизнеса в реальность.

Чего мы добиваемся, достигая цель:

  • Помогаем нашим клиентам – сильным и амбициозным руководителям – экономить время, быстрее воплощать свои идеи и достигать успеха.
  • Повлияв на рост 1000 средних и крупных компаний, мы внесем значительный вклад в развитие экономики России и стран СНГ.
  • Ускоряя создание новых продуктов, объектов и технологий мы влияем на развитие всей цивилизации и приближаем лучшее будущее для наших детей.
  • Предоставляя клиентам современный продукт и высокопрофессиональные услуги, делаем нашу компанию лучшим местом для развития творческого потенциала и повышения благосостояния сотрудников.

Преимущества работы в Адванта Консалтинг:

1. Вы сможете влиять на развитие уникального российского продукта. Мы создаём современную информационную систему ADVANTA, которая вытесняет с российского рынка разработки Microsoft и других западных вендоров.

2. Вы сможете влиять на развитие средних и крупных российских компаний. Мы работаем с крупнейшими компаниями России, СНГ и Восточной Европы. В их числе – 25 компаний из ТОП-500 РБК. Все наши клиенты: http://www.advanta-group.ru/clients/all/

3. У Вас есть перспективы роста вместе с нами. Мы выросли по доходу в 10 раз за последние 5 лет. В следующие 5 лет мы планируем вырасти еще в 10 раз. Приветствуем вертикальный рост сотрудников внутри компании.

4. Вам будет комфортно работать с коллегами. Опытные руководители. Молодой, амбициозный, профессиональный и дружный коллектив. Вы почувствуете себя в команде! Ссылка на отзывы сотрудников о компании https://www.advanta-group.ru/about-company/otzyvy-sotrudnikov/

5. Вы сможете регулярно повышать свои компетенции. С первого дня работы и далее мы регулярно обучаем наших руководителей и сотрудников проектному управлению и продуктивности на рабочем месте, оптимизируем наши процессы, технологии разработки и реализации проектов. Инвестиции в Ваше обучение зависят только от вашей эффективности и масштаба задач, за которые Вы готовы взяться.

6. У Вас будет возможность менять российский и мировой рынок. Наша компания – лидер в России по количеству реализованных проектов автоматизации проектного управления. На наших конференциях в Москве уже побывало более 1500 участников. Сейчас мы выходим в Европу и планируем построить международную компанию. Мы применяем авторскую технологию управления проектами. Предлагаем совместно влиять на развитие бизнеса с помощью современных технологий.

Внесите свой вклад в достижение нашей глобальной цели!

Убедитесь в перспективах работы в нашей компании лично. Приходите к нам на встречу и задайте вопросы о Вашей будущей работе непосредственному руководителю.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удаленная работа
HR
Март 2024
- стабильность (есть полная уверенность в завтрашнем дне); - «белая» компания и зп (зп всегда вовремя и без серых/черных схем); - потрясающая команда (каждый сотрудник компании готов помочь и поддержать); - открытые отношения (в компания не боятся говорить честно с командой. Обсуждаются проблемы, что большая редкость. Прислушиваются к мнению команды. Предложенные идеи внедряются или аргументируют причины отказа); - адекватное руководство (человеческое отношение. Всегда пойдут на встречу); - компания не стоит на месте и развивается.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании