Организация

ООО РИА Аист

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО РИА Аист

РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГРУППА "АИСТ"


Это проводник в мире рекламы и продвижения Вашего бизнеса. Мы объединяем в себе специалистов различных направлений с опытом работы более десяти лет. Наружная реклама, интерактивные технологии в презентации, архитектурные и интерактивные макеты, видеореклама и мультипликация – малая доля наших возможностей. Об успешной и плодотворной работе свидетельствуют не только множество наград и дипломов, но и большое количество успешно проведенных рекламных кампаний по продвижению широко известный сегодня продуктов и брендов.

Основные направления:

  • НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА

Наше преимущество заключается в наличии собственного цеха по изготовлению наружной рекламы. Это позволяет нам контролировать выполнение поставленных задач от изначальной стадии разработки идеи до финальной стадии монтажа. Мы можем вести комплексное обслуживание наших клиентов и без труда выполнять срочные работы по изготовлению наружной рекламы.

  • АРХИТЕКТУРНЫЕ И ИНТЕРАКТИВНЫЕ МАКЕТЫ

Группа «Аист» совместно с крупнейшей в России макетной мастерской представляет на рынке Челябинска услугу по разработке и изготовлению макетов высшего качества исполнения и детализации. Виды макетов: архитектурные, планировочные, технические, художественные, железные дороги, заводы, выставочные и подарочные, градостроительные и другие.

  • ВИДЕОПРОИЗВОДСТВО

Изготовление видео и аудио роликов начинается с идеи и написания сценария. Мы предлагаем несколько вариантов сценариев для видео и аудио роликов, которые в дальнейшем могут быть доработаны. Мы работаем с профессиональными актерами, в том числе медийными лицами.

  • МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ

Современные технологии позволяют создавать различного уровня сложности мультипликационные проекты. Как простые 2D-ролики, так и 3D.  Мультипликационные ролики отличаются от видео, тем, что можно придумать уникальных героев, интересный сюжет, необычное место действия и все это воплотиться в жизнь, картинка оживет, и образ компании запомниться потребителю надолго.

  • INTERACTIVE REALITY

Новые выставочные и презентационные технологии от компании "АИСТ"
Разработка выставочных стендов от идеи до воплощения "под ключ" с использованием самых современных технологий: интерактив, 3D, проекции, левитация, голограммы, дополненная реальность (AR), виртуальная реальность (VR), макеты и тач-макеты.
Созданные нами стенды и презентационные материалы оригинальны и современны.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 100 000
Челябинск