Организация

ООО Napoleon IT

4,6
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

ООО Napoleon IT

Выбирая Napoleon IT, ты выбираешь свой путь к успеху и самореализации! Napoleon IT — не просто компания. Это место, где каждый имеет возможность раскрыть свой потенциал, воплотить самые смелые идеи и работать в команде вместе с единомышленниками и профессионалами.

История Napoleon IT началась в 2011 году, и с тех пор мы стремительно развиваемся в трех ключевых направлениях:

1) заказная разработка программного обеспечения. Мы сотрудничаем с крупнейшими компаниями из ТОП-500 РБК, такими как X5 Group, Бристоль, Kari, РИВ ГОШ, РОЛЬФ, Татнефть. За время работы над проектами мы создали решения, которые уже используют более 50 миллионов пользователей по всему миру. Наша цель — достичь отметки в 1 миллиард пользователей, и мы верим, что ты можешь стать частью этого успеха.

2) развитие наших собственных B2B — продуктов:

PowerPrice — это инновационное программное обеспечение на основе компьютерного зрения, которое формирует розничную конкурентную аналитику и динамическое ценообразование. 

Goal Profit — первая в мире low-code платформа для планирования и оптимизации в сфере розничной торговли и FMCG с возможностью использования готовых на основе ИИ и создания собственных решений.

Core+ — это платформа видеоаналитики, предлагающая уникальный набор модулей компьютерного зрения для разработки инновационных решений в области видеоаналитики.

Napoleon IT Отзывы — технологии интеллектуального анализа, суммирования и автоответа на отзывы пользователей на маркетплейсах, онлайн-картах, а также в сервисах клиентских email-рассылок и в мобильных приложениях магазинов. Анализ происходит на основе технологий генеративных сетей и LLM-моделей — ChatGPT и YandexGPT.

3) инвестиции в образование и развитие IT-сообщества. В 2022 году на базе лаборатории AI Talent Hub совместно с Университетом ИТМО запустили образовательную программу «Инженерия машинного обучения» по подготовке специалистов по машинному обучению уровня Middle и Middle+. Это онлайн-магистратура нового формата, основанная на реальном рабочем процессе в компаниях. С 2023 года программа называется «Искусственный интеллект». Также компания Napoleon IT с 2014 года проводит собственные образовательные курсы, и в 2022 году совместно с ведущими IT-компаниями создали GIGASCHOOL. Это уникальное IT-комьюнити предоставляет бесплатную подготовку специалистов по самым актуальным направлениям IT, таким как "Машинное обучение", "Data Experience Design" и "Product Management". 

Napoleon IT постоянно подтверждает свою экспертность на рынке победами в ведущих рейтингах и конкурсах:

●  3-е место среди агентств, специализирующихся на разработке мобильных приложений «под ключ» в России по версии Рейтинга Рунета в 2023 году.

●  ТОП-3 рейтинга работодателей среди IT-компаний по версии hh.ru в 2022 г.

●  6-е место среди лучших AI-разработчиков России по версии Clutch в 2022 г.

●  15-е место среди крупнейших игроков российского рынка ИИ-решений 2022 по версии Cnews

●  14-е место среди крупнейших разработчиков мобильных приложений для бизнеса и госсектора в России по версии TAdviser в 2022 г.

Самое ценное для нас — это люди. Мы ищем талантливых специалистов с огнем в глазах и стремлением развиваться. Предлагаем амбициозные проекты, вдохновляющую команду единомышленников и комфортные условия работы.
В Napoleon IT ты найдешь не только работу, но и источник вдохновения, творческого роста и возможность внести вклад в изменение мира. Вместе мы создадим будущее, в котором технологии изменят жизни людей и бизнеса, где инновации и креативность станут неотъемлемой частью нашего повседневного опыта.

Если ты готов пройти путь успеха, раскрыть свой потенциал и сделать следующий шаг в своей карьере, присоединяйся к нам. Napoleon IT ждет именно тебя!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
отличная возможность карьерного роста для технических специалистов на уровне джуна. Компания предоставляет наставника и возможность реально быстро прокачаться. Дружелюбные и отзывчивые коллеги, работать с ними очень легко. В последнее время идёт усиление менеджерского состава, что положительно сказывается на процессах.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании