Организация

БиМакс, Челябинск

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

БиМакс, Челябинск

Компания:

  1. Мы –  производственная компания. Мы не осуществляем монтаж, не конкурируем с нашими партнерами и, поэтому, работаем исключительно для Вас.

  2. Мы – федеральная компания, имеющая действующие предприятия в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Самаре, ВОРОНЕЖЕ и Екатеринбурге. Мы закупаем комплектующие централизованно, поэтому получаем выгодные предложения от поставщиков комплектующих.

  3. Мы используем 11 летний опыт работы головной компании на рынке Москвы, а также успешный опыт наших предприятий в регионах.

  4. Мы официальные партнеры компании Profine по торговой марке КВЕ.

  5. Наша продукция протестирована и мы подали документы на сертификацию о соответствии действующим нормам ГОСТ Р.

  6. Мы проводим для наших дилеров семинары и конференции, на которых рассказываем о профиле KBE, особенностях применяемой фурнитуры, даём рекомендации по монтажу окон.
    Ежемесячно  специалисты по монтажу могут получить консультации от поставщиков профиля и фурнитуры непосредственно на нашем производстве.

Цех

  1. Изготавливаемая  продукция хранится в теплом помещении цеха, наши клиенты принимают её чистой и сухой.

  2. Ворота производственного помещения БиМакс позволяют заехать на грузовой машине в цех и осуществлять погрузку в любое время года.

  3. Для производства конструкций мы применяем оптимальный комплект нового (2006 год выпуска) немецкого оборудования Fimtec и  Urban. Наши филиалы уже проверили качество и надежность аналогичных комплектов.

  4. Офис и производство находятся в Воронеже, на одной территории, в непосредственной близости друг от друга. Это сделано для экономии времени, то есть оплата, получение документов и передача  готовой продукции удобны.

Чем отличается наша продукция:

  1. Мы используем для изготовления конструкций окон армирование с толщиной не менее 1,5 мм.

  2. Мы используем оригинальный немецкий уплотнитель KBE, который при эксплуатации долго сохраняет свои свойства.

  3. Мы храним профиль KBE в теплом цехе круглый год, поэтому гарантируем качество сварного шва и соблюдение других технологических режимов производства окон.

  4. Мы привозим профиль KBE в заводских паллетах, поэтому профили ПВХ для  окон чистые и без царапин.

  5. Мы изготавливаем конструкции в соответствии с требованиями ГОСТ, поэтому на каждое окно устанавливаем подставочный профиля и ПСУЛ – наши клиенты сразу получают конструкцию, подготовленную к монтажу. По  желанию клиентов мы можем отгружать конструкции в любой комплектации, какую закажет наш клиент (например, без ПСУЛ и подстановочного профиля, с установкой дополнительных элементов фурнитуры).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.