Организация

ООО ИнтерСервис ЛТД

3,5
Челябинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ИнтерСервис ЛТД

Сегодня у вас есть шанс стать частью большой команды «ИнтерСервис». Мы гарантируем:

- Официальное трудоустройство.

- Зарплату без задержек. Компания практикует плановое повышение заработной платы.

- Комфортное рабочее место каждому сотруднику, есть оборудованная столовая.

- Корпоративные скидки на продукцию.

- Подарки детям сотрудников к 1 Сентября и на Новый год.

Соискателей ждут интересные задачи и перспективы личностного роста. А также особая дружественная атмосфера, в которой так приятно работать. Новым сотрудникам оказываем теплый прием и поддержку.

Не увидели подходящей вакансии? Присылайте резюме на почту personal@intser.ru, в теме письма укажите должность, на которую претендуете.

Связаться с отделом персонала можно в будни с 9:00 до 18:00 часов по телефонам: 8 (982) 100-07-83, 8 (982) 370-02-80, +7 (351) 277-74-01 (доб. 4012, доб. 4007). Также доступно общение в мессенджерах (Telegram, WhatsApp, Viber).


Компания «ИнтерСервис» – одна из крупнейших книжных компаний России, объединивший под своим брендом огромный и экономный гипермаркет «КнигаЛЭНД», фирменные магазины «Книжный город» и интернет-площадку федерального уровня Fkniga.Ru.

Сегодня быть образованным, начитанным, интересным для себя и окружающих – это новый тренд. Работа в «ИнтерСервис» предоставляет возможности для творчества и самореализации.

В 2021 году компании исполнилось 25 лет. За четверть века мы преодолели путь от скромной маленькой фирмы до крупной современной компании.

- «ИнтерСервис» входит в число наиболее влиятельных книготорговых предприятий России*.

- Мы являемся одним из крупнейших оптовых поставщиков книжной продукции и канцелярии в УрФО.

- Работаем с клиентами по всей России и на севере Казахстана.

- В числе партнеров компании – более 100 крупнейших издательств по всей России.

- «ИнтерСервис» - единственный официальный представитель издательства «Просвещение» на Урале и в Западной Сибири.

Мы продаем учебную и художественную литературу, non-fiction, учебники, канцелярию, игры и игрушки, а также товары для творчества. Работаем только с проверенными и надежными поставщиками.

Компания обеспечивает учебной литературой и канцелярией значительную часть образовательных учреждений Челябинской области. При этом бренд «ИнтерСервис» знают далеко за пределами региона.

Мы активно развиваем розничное направление. Магазины под вывеской «Книжный город», «Дом книг», «Эрудит» и флагман компании – гипермаркет «КнигаЛЭНД» открыты сегодня в Челябинске и Озерске.

Гордость компании – огромный и экономный «КнигаЛЭНД», работающий в формате «кэш энд кэрри». В стране найдется немного магазинов, превосходящих его по уровню и ассортименту. Площадь книжного гиганта – 3000 м кв., в «КнигаЛЭНД» даже есть свой собственный лифт.

Еще одно направление работы – интернет-магазин федерального уровня www.fkniga.ru. Сегодня он занимает лидирующие позиции по объемам продаж книжной продукции в Уральском регионе, ежедневно ресурс используют покупатели в 9 часовых поясах – от Калининграда до Владивостока.

На каждой нашей площадке собраны лучшие товары. Мы оперативно узнаем тенденции и постоянно изучаем спрос. Все актуальные новинки сразу появляются в ассортименте.

Вот что о нас пишут СМИ: https://clck.ru/33Mdnh

Компания «ИнтерСервис» – надежный работодатель с безупречной репутацией. Мы создаем условия для профессионального и карьерного роста своих сотрудников.

Коллектив составляет не менее 300 человек, некоторые работают в «ИнтерСервис» с момента основания компании. Мы гордимся успехами своих сотрудников и ценим вклад каждого.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор склада
Март 2024
График работы, стабильность, лояльное руководство.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании