Организация

AHI-Carrier

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

AHI-Carrier

Компания Carrier является подразделением корпорации United Technologies (UTC), которая занимает 37 место в списке крупнейших корпораций Соединенных Штатов Америки (данные журнала Fortune 2010). Филиалы United Technologies работают в 180 странах мира, а общее число сотрудников достигает 206 700 человек. UTC – это глобальная инновационная корпорация с многолетней историей революционных открытий в космической технике, авиации, вертолетостроении, холодильной и климатической оборудовании, а также во многих других сферах развития и применения современных технологий.

На сегодняшний день компания Carrier является крупнейшим мировым производителем систем кондиционирования, вентиляции, обогрева и центрального холодоснабжения. Под маркой Carrier выпускается каждый восьмой кондиционер в мире!

AHI Carrier - дистрибьютор кондиционеров Toshiba в России и СНГ. Партнерство Carrier и AHI началось в 1997 году, а в 1999 году Carrier образовал совместное предприятие с Toshiba Air Conditioning, и AHI стала дистрибьютором кондиционеров обоих торговых марок – Toshiba и Carrier.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.