Организация

БИС

3,5
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

БИС

Более 20 лет компания БИС осуществляет разработку, производство и поставку высокотехнологичного промышленного оборудования для печатных производств и банковских организаций в России и за рубежом. Мы занимается разработкой комплексных решений для поддержки полного жизненного цикла денежных знаков и другой защищенной продукции, включая производство, сортировку, пересчет, хранение, транспортировку и уничтожение.

Наше направление – сложные системы в сфере работы со специальной печатной продукцией.

С июня 2022 года наша Компания является дочерним предприятием Акционерного общества ГОЗНАК.

С марта 2022 года Компания приобрела статус IT-компании и зарегистрирована в Реестре аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий за № 17476. Наша миссия – стабильное увеличение стоимости компании за счет создания эффективных решений для удовлетворения потребностей заказчиков в области производства и обработки защищенной полиграфической продукции.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Координатор проектов
Октябрь 2023
Прекрасный коллектив, свобода в общении с коллегами, коллеги - отличные профессионалы с которыми комфортно работать и развиваться вместе, преобладает командная работа, профессиональное и доброжелательное руководство, налаженный контакт между отделами, прогрессивный и современный подход к проектам, колоссальные возможности карьерного роста. Забота о сотрудниках, сильная социальная политика (ДМС, корпоративное такси, оплата мобильной связи). Условия труда оцениваю как положительное: расположение офиса, отдельная зона приема пищи, кулеры на этажах. Официальное трудоустройство, белая зарплата, всегда вовремя и в полном объеме. Подход руководства к организации труда на высшем и современном уровне. Собеседование проходит в один этап, участвует представитель отдела персонала и непосредственный руководитель, честно все рассказывают на собеседовании.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании