Улётная переписка: сделали жужжащий стикерпак для Viber

Что это вы там делаете? Сидите в смартфоне? Не волнуйтесь, мы на hh.ru знаем, что переписка в мессенджерах — уже давно не способ прокрастинации, а часть работы многих специалистов. Через Viber, например, можно общаться с коллегами, создавать чаты для команды, ставить задачи сотрудникам, генерить идеи для нового проекта и даже обсуждать грядущий корпоратив.

Чтобы оживить переписку и взбодрить ваши трудовые будни, команда hh.ru разработала летний жужжащий стикерпак для Viber.

Улётная переписка: сделали жужжащий стикерпак для Viber

Главный герой стикерпака — офисная пчела, в которой многие узнают себя. Она то ловит дзен посреди брифингов и совещаний, то горит огнем посреди истекающих дедлайнов и неожиданно свалившихся задач (с кем не бывает!). А еще искренне любит свою работу и коллег, добивается результатов и радуется зарплате (а кто из нас этого не делает?).

Скачивайте улётный стикерпак в Viber — это абсолютно бесплатно.

Улётная переписка: сделали жужжащий стикерпак для Viber

И раз уж вы всё равно в мессенджере — не забудьте подписаться на обновления нашего чат-бота Хэдди в Viber: он помогает оставаться в курсе трендов рынка труда, даже если прямо сейчас вы не ищете новую работу. А если ищете, подберет для вас подходящие варианты и сразу пришлет уведомления о новых вакансиях от компаний мечты.

Все статьи

🚩 Материал был полезен? Поделитесь им с друзьями в соцсетях!
Кнопка репоста — в «шапке» статьи