Организация

Листик и Партнеры

Нет отзывов
Организация

Листик и Партнеры

Компания «Листик и партнеры» - российская частная компания, оказывает аудиторско-консалтинговые услуги с 1995 года. Входит в число крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний. Офисы компании работают в Москве, Челябинске, Уфе и Екатеринбурге, Сургуте.в нашей компании работают 80 профессионалов.
География деятельности компании: Свердловская, Челябинская, Курганская, Иркутская, Тюменская, Пермская, Ульяновская, Оренбургская, Кемеровская области, Республика Саха (Якутия), Республика Чувашия, Красноярский край, г. Санкт-Петербург, г. Москва, Тбилиси.
Компания ЛИСТИК и ПАРТНЕРЫ™ (ООО «Листик и Партнеры») имеет государственную лицензию на осуществление всех видов аудиторской деятельности, а также лицензию на право осуществления работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Главный ресурс нашей компании - это наши сотрудники, это команда професиионалов, работаюших для достижения результата.Что мы ценим в людях: профессионализм,ответственность, самостоятельность, умение работать в команде.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.