Организация

ООО Эксперт Сервис

Нет отзывов
Организация

ООО Эксперт Сервис

Компьютерная помощь – это новый сегмент рынка бытовых услуг, ставший популярным с повсеместным распространением компьютерной техники. Мы помогаем людям и организациям решать проблемы с компьютерами уже больше 8-ми лет. За это время Эксперт-Сервис стал федеральной компанией, подрядчиком крупных интернет-провайдеров, таких как РосТелеком, Билайн, Мегафон, Твое TV, ТТК. Эти корпорации доверяют нам самое ценное – своих абонентов, которые всегда остаются довольными нашими услугами.

За 8 лет мы изменили многое – штат увеличился с пяти человек до ста пятидесяти, из которых сорок человек – это опытные сервис-инженеры с высшим техническим образованием. Неизменным осталось лишь одно – наше стремление к оказанию качественных услуг, желание быть лучшими в своем деле.

Мы всегда отвечаем за свою работу, предоставляя Вам – нашим любимым клиентам – гарантию на все оказанные услуги длительностью до трех месяцев. Мы создали отдел гарантийного обслуживания, что позволяет нам реагировать на обращения клиентов.

И, когда мы говорим «гарантия» - мы подразумеваем Вашу уверенность в высочайшем качестве всех оплаченных Вами работ. Вы не платите за гарантийный выезд сервис-инженера. Никто не безупречен, но мы всегда исправляем свои ошибки и отвечаем за свою работу.

Мы работаем официально и в соответствии с Законодательством РФ, Правилами Бытового Обслуживания и требованиями РосПотребНадзора. Перед выполнением работ мы заключим с Вами договор, который обеспечит соблюдение Ваших прав, как потребителя и гражданина РФ, а все оплаченные Вами услуги будут описаны в Акте оказанных услуг, являющемся официальным юридическим документом. При оплате наличными факт оплаты будет подтвержден квитанцией и бланком строгой отчетности.

Мы верим в честную работу. 40% наших заявок – это повторные обращения и постоянные клиенты, а что может быть более красноречивым аргументом, если мы говорим о выборе поставщика?...

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.