Организация

ООО ТК ЭСА

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ТК ЭСА

ООО ТК "ЭСА" - Экономичная Современная Альтернатива.

Мы работаем на рынке c 2004 года. В состав компании входят: головной офис в Челябинске, филиалы в Москве, Екатеринбурге, Уфе и 9 дилерских центров по России. География продаж - Россия, Казахстан.

 

ТК "ЭСА" имеет два основных направления деятельности:

 1. Геосинтетические материалы для дорожного строительства и Нефтегазовой отрасли. Данное направление – это комплексные поставки геосинтетических материалов на объекты строительства дорожной и нефтегазовой отрасли. В рамках направления мы на собственной производственной площадке изготавливаем барьеры водоналивных (дорожных) блоков, производим монтажные анкера и скобы для крепления объемной георешетки и геосетки.
 

2. Отопительное оборудование на пеллетах (древесных гранулах). В состав направления входят: отдел продаж отопительного оборудования и оборудования для производства пеллет, ремонтно-монтажная группа , собственное производство блочно-модульных котельных, производство пеллет (топлива для котлов).

 

В нашей компании работают сотрудники, которые имеют активную жизненную позицию, не боятся работы, хотят зарабатывать, развиваться и стремятся достигать лучших результатов в работе. В компании "ЭСА" действует система наставничества, сотрудники выезжают для обучения на заводы поставщиков. У нас есть реальные возможности карьерного роста. Лучшие сотрудники имеют возможность участвовать в прибылях компании внося свою лепту в развитие производства.

 

Мы готовы развиваться вместе и создавать сильную профессиональную команду, нацеленную на достижения!

Если Вы чувствуйте, что данная политика для Вас близка, приглашаем Вас в нашу в команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.